Алсу Исхакова

Волосы. Хочу длинные волосы но боюсь что будут смеятся

Но боюсь что будут смеятся мои одноклассники

Серег@ Костоглодов

НЕ бойся. Волосы не смеются

Анна Крикова

Странно, никогда не предпологала, что длина волос может послушить причиной смеха. Скорее отсуствие длины, или отсуствие волос могут к этому подтолкнуть 🙂.

Наталия Старковская

и почему это они будут смеяться? многие ходят с длинными волосами

Наталия Касьяник

У меня в классе наоборот все девочки растят волосы! Это очень красиво и женственно, особенно если волосы ухоженные! 🙂

Наташа Романова

никто смеятся не будет! это очень даже круто, поверь! все хотят длинные волосы, поэтому не бойся ни кого!!!

Саша

Начни метал, и делать хэдбэгинг. И всё \m/

Иван Родькин

Помоему, если у девушки длинные волосы - это классно: ) Не слушай никого, делай, как хочешь, зачем тебе чужое мнение?