Дмитрий Губанов

Очень хочу сделать чёлку, но сомневаюсь, что она мне идёт, что скажите?

Можете посоветовать, что нибудь, может вид чёлки или форму к моему лицу. Но оооочень хочу. Надоело 28 лет с чёлкой хожу, хочется перемен каких-то во внешности.

ой, простите, я описалась 28 лет без чёлки хожу

Лена Шаповал

А гугл показал, что на фотках Ольга Бобкова.

Денис Петров

Нижнее фото - ну очень хорошая прическа. Плохо, конечно, что ты описалась, сходи трусики поменяй.

Сергей Щеглов

Зачем человеку челка, если он ходит с ней 28 лет О-о

Ванюшка

Не надо челку. Без челки благороднее. Меняйтесь в другом...

Ольга Миршельд

У вас очень красивое лицо!!! А если вам ну очень нужна челка, а вы боитесь, что вам вдруг захочеться сделать прическу той же вы можете заказать себе челку на заколках))) Наберите сайт "Домик Принцессы"!Огромные выбор

Дмитрий Фатеев

Если делать, то лучше не густую чёлку .