Василий Пупкин

Помогите пожалуйста, у меня есть челка на бок, но я хочу сделать ее более объемной, скажите как так ее уложить?

<----хочу так

Ал
Александра

Купи круглую щетку и жидкость для укладки, то только не мусс он склеивает волосы.

Евгений Слащилин

у девушки на фото очень густые волосы. я не думаю, что она их как-то укладывала. попробуйте высушить челку с пенкой, вытягивая ее щеткой с феном вверх. у корней зафиксировать лаком и также высушить. ну и подначесать у корней тоже можно. но тут главное сделать так, чтобы начес не выглядывал.

അF
അ Fail അ

Круглой расческой (большой в объеме)