Надежда Куликова

как уложить так челку ?

Маша Бондарь

да вроде тут все просто. чистые влажные волосы высушить феном от корней к кончикам. перед этим можно их смазать муссом или чем вы привыкли

Анрей Бармотин

Можно при помощи фена и расчестки. Иногда хватает рукой только провести от корней в нужном направлении.
Многое зависит от длины и "веса" челки

Елена Сафарова

Нужно мусс 5 фиксации. Чёлку сначала убери на бок, потом смазай их малым кол-вом мусса.
Потом расчеши по краю, и конец чёлки убери назад.