Александр

Объясните на пальцах, как так уложить челку! сто раз другу пыталась - выходит какойто х...!

Анастасия Самсонова

потому не выходит- что это парик у модели. и чтоб так сделать - в лучшем случае нужно не менее 3 укладочных средств и разных расчёсок, а желательно каждое утро парикмахер- стилист у кровати!

Михаил Апыхтин

зачем так парней уродовать?
если серьёзно, то мне кажется надо немного подкрутить плойкой, начесать и залить лаком

Ирина Панина

зачем из мальчика делать девочку??? в мире есть много прикольных мужских причесок, которые более достойны внимания))) попробуйте что нибудь другое, что и в укладке минимум и прикольно смотреться будет)) а с этой прической на девочку похож модель или это она??