Фаина Маткина

Как уложить волосы, "подсовывая" их под тонкую хипперовскую резиночку??

Подскажите, как делать такую прическу. Желательно подробно, или видео отправьте, пожалуйста
.

Виктория Лебедева

На самом деле не сложно

Наташа Жирук

одеваете ее на голову, потом слегка сделайте начес ниже резинки и расчешите немного волосы, особенно крайние, чтобы гладкие были и берите все волосы в руку и вот такой образный хвост под резинку и поправляете перед зеркалом, чтобы все ровно и гладко было. а начес нужен, чтобы вот так пышно получилось и не падали волосы.
чесно говоря думаю и на затылке слегка начесаны волосы. Успехов!

Наталья Савельева

На Ютубе есть хорошее видео, к сожалению не имею возможности скинуть ссылку. Набирай в поиске "греческая причёска"

Надежда Карабец

Берете длинные волосы, С КОНЦА накручиваете их на веревочку.
Снизу вверх, до затылка. Веревочку завязываете на лбу.
А потом поворачиваете ее, чтобы узел оказался сзади. Ну и аккуратно заправляете боковые пряди.