Оля Работяга

Девчонки, какой краской для волос пользуетесь? Какая самая стойкая? Какие цвета используете?)

Re
Renat

Гарньер калар нейчаралс. Не ожидала что будет держаться полгода. Я красилась в рыжую. Смыть нечем не могла.

Татьяна Жаркова

Сьёсс стойкая. Покупаю огненно красный, сливовый и шоколадные.

Эльдар

Я хожу в салон, а когда дома красила краской Палет, еле смыла ее цвет

Юлия Кузнецова

Крашу в салоне кератиновой краской от GK hair темно-красного цвета. За месяц вымывается в темно-рыжий. Держится, конечно, хуже, чем Schwarzkopf Igora такого же цвета, но волосы потом как из под ламинирования - мягкие и гладкие.

Константин

пробовала очень много красок начиная от гарньера за 100 руб и заканчивая лореалем за 400.
по опыту могу сказать что лучшие краски эстель профешинал, несмотря на сравнительно низкую цену.
это единственная краска на мой взгляд после которой цвет получается такой же как нарисовал на коробке. + довольно стойкая.
лично у меня красный гарньер смывался за месяц, несмотря на то что краска супер стойкая, а эстель практически не смывается, только немного тускнеет, что можно исправить с помощью тоники

Санёк Неугамонный

Для Христины Палетт стойкая, но обманывает с цветом и после неё волосы можно выбросить на помойку.
Соглашусь с Ириной. а цвет волос в который Вам стоит краситься зависит от Вашего цветотипа
1. Весна (персиковая кожа и светлые рыжеватые или золотистые волосы) подойдут любые светло-рыжеватые и золотистые тона
2. Лето (пепельные волосы. но не брюнетка и холодного оттенка кожа) . Подойдут любые пепельные тона, кроме чёрного
3. Осень (рыжеватые и золотистые волосы и кожа слоновой кости либо тёмная с золотиытсым отливом) . Подойдут любые рыжеватые и золотистые тона.
4. Зима. (брюнетки с холодного оттенка кожей) . подойдёт быть строго брюнеткой: цвета чёрный, горький шоколад, тёмно-бордовый холодного оттенка.