Любовь Витушкина

Через сколько недель (месяцев) смоется хна, если красила только пару раз. Через сколько можно красить краской?

*****ольга Москва******

Хна будет смываться очень долго, цвет может держаться и пол года и больше, в зависимости от вашего цвета волос. Красить волосы краской после хны можно минимум через месяц- это так, чтобы точно покрасить волосы. Можно перед покраской "почистить" волосы, есть специальные средства, которые помогают очистить волосы от старой краски. И тогда на почищенные волосы можно будет наносить краску.

Ольга Бибик

Я слышала, что хна не смывается. Придётся отращивать волосы. Пока волосы не отрастите, придётся повременить с краской.