Александр Козуров

Возможно ли избавиться от волос с помощью ацетона или перекиси водорода ?

и какие могут быть последствия

Юлия Кадова

ахахахах)))))))))))) ) я со стула упал

Антон Дворников

Перекись 3% - слабая, от перекиси возможен хим ожог кожи.
Есть спец. порошки для осветления волос в магазинах. (последствий незнаю).

Наташенька Симакова

В книгах 90-х годов твердят, что от волос над верхней губой и в области подмышек можно избавиться, если регулярно их смазывать перекисью водорода. Волосы светлеют и обламываются. А что? По-моему, это правда... стоит только взглянуть на пергидрольных блондинок....)