Ма
Мария

Гель-лак в домашних условиях. Что для этого необходимо?

Ва
Васёк

1. антисептик
2.жидкость для снятия гель-лака
3. пилка 100\180 для придания формы ногтям
4. базовый гель-лак
5 цветной гель лак
6.топ гель лак
7 уф лампа, 9Вт - достаточно

Ссылка на сайт - на почте.

Николай Микешин

необходимо купить его..

Лена Савина (Иванова)

Присоединюсь к маделон. немного добавлю к 1 пункту - если у вас гипергидроз (слишком влажные, потеющие руки) , то желательно не только обезжирить ногти антисептиком, но и использовать праймер (лучше безкислотный, менее вреден) . он подсушит ноготь и будет гарантировать лучшее сцепление материала с ногтем.
Так же к 6 пункту. Многие финишные покрытия у гель лаков имеют липкий слой, его после просушки в лампе нужно будет убрать. В идеале нужно использовать специальную жидкость для снятия липкого слоя ( а вообще может подойти и спирт, только глянец от него у некоторых топов мутнеет слегка)