Black And White Angel

Кто пользуется гель-лаком дома?Хочу купить недорогие гель-лаки для домашнего использования.

Хочу купить недорогие гель-лаки для домашнего использования. Посоветуйте, какой марки взять?) Слышала, что есть гель-лаки, которые просто наносишь, сушишь и все!)) Не требует ни базовых покрытий, ни закрепителей, ни жидкостей для снятия липкого слоя, ни обезжиривателей! Что это за марка?)) и примерную стоимость, пожалуйста!)) Шеллак не советовать!

Кирилл

все подозрительно молчат))) ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ ТОЖЕ САМОЕ)))