Сергей Рогожин

Гель-лаки какой фирмы лучше для домашнего использования (большая палитра и недорогие)?

Ещё на форумах иногда непонятно, есть ли фирма Шеллак ли это общее название, так сказать, группы лаков? Шеллак и гель лак - это одно и то же?

Екатерина Трубицына

Вот так будет понятней.. . разве что дополню, что шеллкак - название линейки гибридных лаков (гель-лаков) фирмы СНД. Вот так будет правильнее.
Какой гель-лак лучше взять - сказать сложно, так как все фирмы не идеальны, каждый подбирает под себя. Если будете делать только себе - можно взять блюскай, коди или что-то типа этого...

Алексей Севостьянов

Шеллак-это фирма, названия ГЕЛЬ ЛАКА. Просто они первые на рынке появились, поэтому все остальные гель лаки, несведущие люди шеллаками кличут)
Какой лучше. Да цвет можно брать любой китай (лишь бы плотный был), а вот базу и топ из дорогих, тот же шеллак. И всё будет носится на ура. Удачи)

Маргарита Васильева

Шеллак, это не фирма, а название гель-лака. Фирма, которая делает Шеллак - CND. Пробовали оригинальную базу и топ от CND использовать с китайским Шеллаком. Носится, но все равно сколы появляются быстро.

Любовь Сироткина

Посмотрите для домашнего использования наборы для создания гель-лакового маникюра от Ингарден. На них сейчас акция идет на сайте производителя. В набор входит все необходимое для того чтобы начать самой с нуля делать гель-лак дома, не тратясь на салоны. Я сама работаю на Ингардене и целиком довольна их качеством и цена недорогая. Носится до 3-х недель. А такой набор покупала в подарок подруге, которая ни на каких курсах не училась. Так она уже месяца три сама дома покрытие делает. http://ingardenshop.ru/гель-лаковые-наборы-для-дома/nabor-dlya-sozdaniya-gel-lakovogo-manikyura-v-domashnikh-usloviyakh-detail.html

Екатерина

uskusi.https://vk.com/id357736946.они совсем не дорогие и плотные

Евгения

Я пользуюсь средствами от VeraNail. Палитра широкая и все время обновляется. Там есть и обычные тона, кошачий глаз, пастельные, неон и другие. Каждый флакон гель-лака стоит 200 рублей, а база и топ - 250. Качеством я очень довольна. Без проблем ношу по 2 недели: все покрытие целое и блестящее.
На сайте производителя VeraNail http://veranail.com/ есть стартовые наборы для новичков. Цены на них разные в зависимости от фирм гель-лаков и вида лампы для сушки. Самый дешевый сейчас за 990 рублей. Купил и пользуйся себе, а потом только докупай новые понравившиеся оттенки.
Относительно Вашего вопроса о "Шеллак" правильно ответил Андрей Аношин.

Олеся

Моя девушка давно не знала где купить качестренные Гель-лаки. Она решила спросить у своих подруг и все подруги заказывают Гель-Лаки на http://pikinail.ru/ на этом сайте есть множество различных приспособлений для покраски ногтей. http://pikinail.ru/

Сергей

Не проблема, мне подруга посоветовала отличный сайт с гель-лаками и не только, брала с этого сайта http://блюскай. москва там как раз проходят акции взяла по дешевке, и самое главное что не мало важно бесплатная доставка))) Так что девчата всем советую ))