Жа
Жанна

Хочу научиться покрывать гель лак

точнее сама на себе умею а на людях нет, можно ведь разместиться объявления и позвать девочек на покрытие гель лака за бесплатно, мол пока только учусь...? кто нибудь дайте идею....

Надежда Андреева

На это есть подруги и родственники , лучше на них тренироваться .
Почитайте про дезинфекцию рук и инструментов прежде чем на ком либо тренироваться , защитите себя и берегите своих клиентов