Владислав Шарай

Чем смыть краску для бровей с кожи. Краска вылезла за контур бровей. Чем можно смыть ее в домашних условиях

Ок
Оксана

Смывают жирным кремом, молочком или маслом. Не надо сильно тереть, иначе покраснеет кожа. Оставьте крем на 20 минут и смойте.

Le
Lena

есть такое ср-во в магазинах продается ЛОКОН (для хим. завивки) я када крашу волосы потом краску с ушей, лба ей удаляю. Попробуй, стоит копейки, в парикмахерских тоже ей пользуются для этого.

Надя

думаю ацетон подойдет

Марина

Татуировку? Ничем.

Просто краску? Умыться. С мылом.

Юл
Юлия

в салонах у парикмахеров есть спец. жидкость для таких случаев - Remover (ее можно купить в любом магазине проф. косметики) , но сильно тереть нельзя, и долго тоже - нужно слегка и в несколько заходов в день, иначе кожа покраснеет сильно, смывается водой

Кристина

мылом Dove,хорошо распарить лицо, намылить брови и потереть, смыть, еще скраб помогает