Дмитрий

хочется нюхать ацетон и лак для ногтей

очень хочется нюхать лак для ногтей, ацетон, замазку и бензин. но, насколько я знаю, это очень вредно. как избавляться от такого?

Юлия Гусева

мне тоже почему то нравятся эти запахи. никак от этого не избавишься. проверено

Оксана Бажанова

токсикомания может указывать на недостаток каких-то витаминов или макроэлементов. например, дети могут есть землю по той причине, что калия не хватает. ну уж лучше нюхать керосин, полезнее. а лучше - проверить свой организм.

Наталья

Причём тут токсикомания. Это в организме не хватает железа-АНЕМИЯ.