Алексей Севостьянов

Я три часа нюхала лак для ногтей и теперь вижу как мой цветок танцует это нормально?

И еще мой стул поет новую песню PSY,Данте из Демон против демонов рисует котов на моей стене и с неба падают котэ. Что делать? Всех их убить?

Виктор Карена

Не нормально! Присоединитесь к танцу цветка, и тогда всё станет нормально...

Елена Малышева

Белку вызывай. . она их всех победит....

Серёга Соловьёв

да. хочешь, чтобы еще и рыжие с копытами повились и щапыхтели? вынюхай жидкость для снятие ентого самого лака

Mariya Yumaeva

а чо такое возможно? ? я тоже хочу!

Рустам Галимов

Нанюхалась... теперь полетай.

Анастасия Афанасьева

ай-ай-ай таксикоманка