Алексей Дмитриев

Это лак? Где-нибудь такой продается? Или как покрыть ногти вот этим? и что это 🙂?

Илья Зубов

о!!!! у меня на ногтях сейчас такое же!!!! я вам сейчас все объясню подробненько))))) нужно купить переводную фольгу, именно ПЕРЕВОДНУЮ фольгу для ногтей, а никакую нибудь другую!!!! затем ногти нужно покрыть лакомможно цветным, можно прозрачным, и дать ему немного подсохнуть, короче говоря надо поймать такое состояние лака, когда он еще не просох до конца (чтобы был липкий), но чтоб и не смазался у вас вместе с фольгой!!!! далее берете полосочку переводной фольги и приложите ее к ногтю ( лицевой стороной вверх) и резко оторвите, фольга отпечатается на ноготь, фольга бывает разных цветов, так что можно экспериментировать!!!))) так же можно фольгу не целиком прикладывать на ноготь, а несколькими движениями, тогда будет эффект "трещин"))))еще можно покрыть ногти лаком, например красным, дать ему хорошо просохнуть, затем нарисовать другим лаком например какой нибудь цветочек или полосочки, не дожыдаясь когда просохнет так же опечатать фольгой вообще супер выходит!!!! вот... надеюсь доступно объяснила)) ) так же ей можно пользоваться и на геле и на шеллаке, на липкий слой опечатывать))) я давно с ней работаю и просто и эффект офигенный!!!!)))) пробуйте!!!!

Администратор *

Это специальное покрытие, называется "Минкс".Проще говоря, плёнка для ногтей. К фольге кстати, (ни к переводной, ни к обычной) никакого отношения не имеющая.

Светлана Целяпина

тоже такой хочу)

Алексей Сковпешков

вот какой фигни сейчас не продают....

Виктория Черева

А мне кольцо понравилось) где такое взять?
На ногтях - золотая фольга.

Катерина Азарова

Это не лак, конкретно это фольга!

НО так же можно купить золотой лак-плёнку (он же фотодизайн, он де слайдер дизайн)
дизайн ногтей я этим сайтом пользуюсь. Правда я за дставку не плачу, я у них в офисе сама всё забираю.