Кристина Ермакова

после лака под ногтями что-то типа гноя, что это и что делать?

Елена, в том и проблема, что далеко не от этого! У меня подобное было от лака "Умная эмаль" но оочень давно, лет 6 назад, 1 раз нанесла, а с утра такая хрень! И сейчас купила лак укрепляющий "Trind", нанесла и тоже самое! Только тогда прошло как-то быстро, а сейчас держится.... аллергия это на какой-то из компонентов, или что-то более серьезное?...

Наталия Шамрова

это не от Лака. это от гадости наземной. . бактерии, грязь, принадлежности маникюрные без сан обработки

Ол
Олег

это сам лак