Людмила Ковалева

Что будет если нюхать этиловый спирт? или ацетон?

Галина Непокрытова

От спирта, опьянение. От ацетона повреждение слизистых и мозга.

Лёня Быченков

насчёт спирта незнаю, а если надышаться ацетона - улетишь на планету лёгкости и свободы

ДА
Денис Ахмедьянов

заболит голова))))))

Накип Д.

Вопрос полной дебилки.

Андрей Захаров

Я не знаю я спиртом пользоволась что-бы стереть с куклы глаза и надышалась и помыла руки с мылом и одна рука потом засохла и мама говорит это не страшно я же его не пью что-бы потом или голова болела или чего ещё там вы говорите не партесь))))