Фа
Фарид

Может ли быть ожег желудка если глотнул этиловый спирт?

Нечаянно

Ю*
Юлия ***

Изменение ГОСТа на этиловый спирт
Выдержки из ГОСТов 1972, 1982 и 1993 годов
ГОСТ 18300-72
5. Требования безопасности
5.1. Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

ГОСТ 5964-82
4. Требования безопасности
4.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам

ГОСТ 5964-93
7. Требования безопасности
7.1 Спирт этиловый - легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом.

НЕ БУДЬ ОСЛОМ! ХВАТИТ УБИВАТЬ СЕБЯ!

Оксана Певень

Ожог пищевода легко.

Ольга Журавлева

...и пищевода тоже.

Мария Лукичева

Этил C2H5OH - питьевой! Ниче с тобой не будет) ) Закуси только хорошо! ) Вот если CH3OH, метил, то да, в лучшем случае ослепнешь, в худшем - апостолв можно будет встретить лично.

Ольга

закуси будет польза и приятность