Светлана

как вы думаете на сколько наращиваний хватит баночки геля в 15 мл? может стоит брать больше? P.S. наращивание на формы

(вопрос больше относящийся к мастерам по наращиванию)

Роман Миронов

Мастера как правило не измеряют насколько им хватает одной баночки. Я не измеряю точно.
Как я могу сказать на сколько вам ее хватит если я не знаю что вы будете делать: френч-один расход, аквариум-другой, укрепление-третий.

И одну баночку геля я тоже не покупаю никогда. Как минимум 3.

Назаров Махмадраджаб

К предыдущему ответу добавлю еще один фактор, сильно влияющий. Чем кривее руки и слабее навыки, тем выше расход за счет опила наваленных лишних гор материала. И этот фактор влияет на расход геля чуть ли не сильнее всех остальных.

Дима

На до фига ))