Николай

можно ли поджать арку при наращивании ногтей биолем на формах???

Алексей Андреев

Био-гель слишком мягкий материал - он просто не будет держать арку, да и длину им лучше не наращивать такую, при которой уже можно поджимать, повторюсь, потому что он слишком мягкий. Максимальная длина, по моему мнению, 1-2мм.

Любовь Харитонова

Биогелем не делают такую длину, которую стоило бы поджимать. Он вообще годится только для укрепления своих ногтей, а для наращивания существуют более подходящие гель или акрил, которые можно поджимать как душе угодно.