Людмила Фёдорова

Как вы думаете какое платье надеть на выпусконой длинное или короткое?

Тимур Галиев

Если не будешь переодеваться на вечеринку то лучше короткое. Чаще девушки надевают длинноге на торжественную часть, потому что выглядит более женственно а потом на танцы переодевают короткое чтобы было удобно. А то в длинном не повеселишься по нормалке

Альберт

длинное канеш, не дискач же.

Каменный Лев

Конечно же, длинное!

Лю
Людмила

Среднее или длинное. .
Ну а если после школы на панель можно и короткое.

=M
=Zmn=- Myxamor

длинное, короткое ты можешь надеть в любой день, а вот длинное-это очень изысканно:)

Lib For

Если наденете длинное, то будете чувствовать себя более скованно, вы же молодая, носите короткие платья, мальчишки на ноги любят пялится, если у вас проблема с ногами, то тогда конечно длинное.

Елена Конова

Короткое только короткое или с "хвостиком" сзади, если ноги красивые их не надо прятать=)

Ольга Васина

средней длины