ОК
Олег Кирьянов

Какое лучше платье купить длинное или короткое? 13 лет мне.

Я не могу решить какое платье, я хочу длинное (идем на свадьбу к родственникам), свадьба будет в дорогом ресторане, они богатые люди. Чтобы вы лучше одели платье в пол или короткое? Мне 13,рост 170,грудь 2 размер. Объем талии 60 см.

Мария Баулина

Все правы по колено и чтобы грудь не была слишком открытой, и возьми какое нибудь такое что бы выглядело и дорого и ярко, для твоего возвраста.

Надежда Тараненко

Я считаю что длинный вариант платья подходит более взрослым девушкам, вам же будет какое-то милое платье по колено, не более. Это не вульгарно и не развратно (если вас посещала такая мысль) , для вашего возраста это в самый раз! 🙂

Андрей Лахурин

по колено - самое идеальное решение для девушек в любом возрасте

Александр

в 13 лет в пол будет смешно

Ти
Тимур

По колено одень платье

Дина

Одень короткое, длинное в этом возрасте будет не очень смотреться. Тем более на свадьбу. Удачи в выборе)))