Юлия Ягодкина

а почему с женщинами та же проблема, что и с одеждой - вроде бы и шкаф полный, а надеть нечего?)))

Ан
Анюта

может подаришь уже малоимущим?) ) которым действительно "одеть" нечего?

Светлана Дзуцева

надо периодически обновлять гардероб )

Юрий Арсеньев

А ты фуфайкой обзаведись и вопрос сам собой отпадёт...

Клара Мамашева

а так всегда было

Наталья Никишина

и всегда новенького чего то хочется.. да..

Мария Кальдина

Зато есть что на авито продать)))

Элмира Нурбай Кызы

а? ! у настоящего мужика есть только треники с пузырями, тельняшка и костюм с выпускного. какой то ты гламурный стал...

**
*дмитрий *********

потому что харе дим на базаре китайскую херню покупать))))

Мелисбек Кубатов

Ученые еще много лет будут искать ответ на этот вопрос. Скорее всего их будет ждать поражение

Игорь Капустин

вот тебе... фиговый листочек ...чтобы прикрыть срам души))) ) и открой дверки своего шкафика))) ) пусть тёти дышат воздухом, свободным от тебя)))

Eвгения Куропятникова

какая будет тогда проблема, когда у женщины не будет такой проблемы

Виктор Макаренко

С мужчинами ещё хуже: и шкаф жиденько заполнен, и выбрать не из чего - сплошь дерьмовое...