Анастасия Короткова

Где купить для супруги БЕЗРАЗМЕРНЫЙ шкаф - потому что "нечего надеть" уже некуда ложить

Вероника Клименкова

Лучше новую комнату.. . Или квартиру.. . И пару шуб, да и отдохнуть не помешает!

Зоя Семенова

Я уже понял, что вам нужен красивый и большой шкаф. Вот здесь кстати можете его заказать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Цены здесь вроде небольшой, а главное качество хорошее. Выбор конечно же за вами, в общем выбирайте сами.