Андрей Кэпюшонов

А почему у деффчонкоф уже полный шкаф барахла, а надеть нечего? Зачем берёте барахло?

Вы все такие барахольщицы?

Виктория Разумнова

Ага, мы все. Просто когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, это означает, что у него нет ничего чистого, а когда женщина говорит, что ей нечего надеть, это означает, что у неё нет ничего нового.

Наталья Андрушко

нее, у меня все "барахло" носибельное)

Татьяна Брикова

У меня проблемы "нечего надеть" никогда не бывает, ибо одеваюсь по принципу "что из большой черной тряпкокучи вытащила, то и надела".

Хуршед Маджидов

А я сократила свой гардероб до "носительного" минимума. Оставила только то что действительно красиво, стильно и удобно. На все случаи есть несколько комплектов. И все вещи могу комбинировать. Я наверное не нормальная женщина, но одеть всегда есть что!)

Николай

даа проблема, например какая нибудь юбка не подходит к какой-то блузке, или туфли не те, мы пытаемся хорошо выглядеть для вас

Валентина

Часто покупают но не умеют сочетать новую одежку с остальными вот и результат

Хасан Неизвестно

я согласна, вот у меня тоже интерес к новой одежде пропадает, если я ее уже 1-2 раза одела. родителей замучала))

To
Tosha

у меня не слишком много одежды, поэтому все практически ношу.
естественно, по сезону.
так что барахло не скупаю