Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У меня постоянная проблема "Нечего надеть", как избавиться?? ? :))

Екатерина

Устройтесь на работу реализатором на вещевой рынок.. Проблема сама отпадет))

Кристина

аналогично. 2 шкафа забиты барахлом. а надеть нечего!!

Ирина

С парнем обсудить этот вопрос....

Гу
Гузель

Пусть гардероб состоит из одного вещевого комплекта ))))

Па
Паша

долго смеялась, потому что сама такая

Вікторія

у все женщин такая проблема от нее трудно избавиться
поселимся же мы в магазине!)))

Максим

у многих детей такая проблема= не могут себе найти любимое занятие. Мне нравятся такие занятия :
1) Играть в интересные игры например Герои Власти и Магии 3 (в неё можно играть с друзьями до 8 человек за одним компьтором ходы поочереди и подружитесь и приятно время проведёте) Есть ещё походовые стратегии за одним компьютором Цивилизация 2 (тест оф зе тайм) .и Мастер оф Орион 2 ( тоже от 1 до 8 игроков) . Научить могу но йа не из Москвы йа из глубинки (город Бузулук Оренбургская обл. )
2) Смотреть интересные фильмы американские комедии и фантастику.
3)Мечтать.
4) Общаться на интересные темы. (научиться можете здесь на Ответах (в теме Философия Непознаное. часто много интересных собеседников в любое время в других темах часто вообще никто не появляются) Определитесь с темами любимыми и в спец тетрадочку соберите интересные вопросы и ответы.
5)Посмотреть ТВ. у мну и кабельное и спутниковое можно найти по вкусу для себя но телик нужно иметь личный а не общий и комнатку свою личную.
Вам нужно просто понять что не от одежды зависит понравитесь вы или нет найдите себе любимое занятие и наслаждайтесь каждую минуту жизни.

Ма
Мария

Ходи голая и проблема исчезнет