Психология
у женщины две беды - нечего надеть и маленький шкаф(народная мудрость). а ещё какие у нас беды? =)
Куда деваються деньги и откуда береться пыль!
Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа:
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но жизни нету!
муж козел
Спасибо у нас всё хорошо ( пока)
И вечно болит голова, и устала!!!
зарплаты маленькие, голова болит дети дебилы и т. д
Прочитал (вопрос хороший) и представил наших древних предков, живущих еще в пещерах - тогда у женщины была одна набедренная повязка из шкуры для которой даже шкаф не нужен был... главное чтобы огонь в очаге не погас... .
нет зимних шин!... других бед у меня нет... что на мне меня мало волнует и шкаф стало быть не нужен, я из машины не вылезаю, могу и голышом)
"что приготовить" и "что съесть чтобы похудеть"
маленькие дедки - маленькие бетки...)))
Ну какие же это беды! Так, мелочи жизни:)
У женщины одна беда, дурная голова ни себе покоя не дает, ни мужику житья нет.
Aselya Turusbekova
это вы про одну конкретную женщину, судя по тону =) а я ж глобально спросила...=)
Только одна если нет детей. Ну может быть для некоторых и вторая - нет любимого.
Почему никто не обращает внимание?
Когда у вас появляются деньги - у вас появляются мужчины! Появляются мужчины -
пропадают деньги! Пропадают деньги - пропадают мужчины! Пропадают мужчины -
появляются деньги.... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать мужчин - вы
будете сказочно богаты!
очень "умные" а некоторые еще и ДИКИЕ до кучи)))))
дети болеют
голова болит))))
У каждой муж всегда хуже, чем у подруги!
есть Фома - убила бы, нет Фомы - купила бы!
А "нечего надеть!!! " ???Забыли ?
Aselya Turusbekova
я не забыла, я просто не стала визжать (!!!) в вопросе после слова "надеть" =)
Муж...
Несчитайте своих бед жизнь это нетолько арифметика подсчета бед
У всех у нас одна беда:
не умеем гармонично вписываться в окружающий мир.
Ой много чего еще! Но главное - это несоответствие желаемого и действительности.
Нет счастья в личной жизни.
ОООООо у нас столько проблем. Нет так придумаем. Главное как к этим проблемам отнестись.
эмансипация
У меня вместо этих двух бед - третья. Те кто упорно осуждают и даже
пытаются изменить мою манеру одеваться. Запарилась отвечать,
что мне так удобно, я так привыкла и ничего менять не собираюсь.
у нас всегда "толстая жопа" и сиськи ни как у Памеллы Андерсон)))))
Я сегодня плохо выгляжу! Голова болит! Ты меня не любишь! Выбирай: или я, или.... И своеобразная женская логика
голова болит и рот в пастеле не открывается
Беда, что приходится всё решать самой. То ли рядом нет настоящих мужчин,
то ли мы превратились в этих самых мужчин.... А как хочется быть Женщиной!
сама придумала, сама обиделась))
муж импотент или гом....
Aselya Turusbekova
анекдот вспомнился..
две кумы общаются:
-Чего ты, кума, грустная последнее время?
-Да , кума, беда у нас - мужик мой импотентом стал...
- Это как так импотентом?
- а так, не стоит и всё!
- Тю, кума, не расстраивайся, это ещё не беда. вон у соседки вашей, Глашки, у мужа мало что не стоит, так ещё и с лестницы упал - все пальцы поломал и язык прикусил...
=)
две кумы общаются:
- Это как так импотентом?
- а так, не стоит и всё!
=)
Сама придумала, сама обиделась))
У мужа сто носков и все разные. А кошка линяет круглый год. И молоко убегает именно тогда, когда на момент отвернулась, хотя до этого гипнотизировала его десять минут.
А про фигуру забыли? Как похудеть или поправиться...
А еще чтобы-то покушать сладенького и не поправиться)))
Мало друзей.
Маргарита Син
В смысле лучших друзей.
идет ножки худенькие, ручки синенькие, а жить так хочется. . а нескем!!!
Корни красить каждые 3недели впадлу
+ тупые МУЖИКИ!!!!
незакрывающийся рот... херню городящий.... а почему ты здесь? и зачем тупые, дебильные, вопросики задаешь?
Aselya Turusbekova
добро пожаловать, зелёное коренастое существо! очень рады вам! чем вас угостить? ненавистью, аскоминой, матЦом? а слюной сверху сбрызнуть? нет? не надо... ну как хотите... я вообще не очень разбираюсь в пищевых традициях тролей... но есть у меня фирменное блюдо - сарказм, подаётся холодным... попробуете? =)))
Скромней надо быть, хоть раз в месяц! И мужика не загонять в могилу своими капризами и безумными желаниями!
проспать на работу)) ) подгорел пирог...
это ещё не беды.... вот ездить не на чём.... вот беда ))))
Galina Bershova
И маленький гараж
Мало одежды и хорошего настроения)