Психология
Нечего одеть и маленький шкаф... это все проблемы женщин?
Мне бы проблемы этих женщин....
Бекуся Бекназар
так ВЫ не Наталья??
Наталья Азаркина
Ой , даже и не знаю уже!
Всегда нахожу новую комбинацию из того, что есть.
если бы)
не все
У меня будка и того меньше и из одежды один ошейник
Нет, у многих, например, то что есть не налазит, следовательно, нечего одеть, хотя в шкаф ничего больше не помещается и т. д. и т. п.
И так одна маленькая проблема наворачивает на себя множество проблем.
Ну а если нет проблем?
То многие женщины их довольно легко создают или придумывают ...чтобы потом успешно решать. Опять таки на маленькую проблему наворачивая множество других, побольше.
Ну а если нет проблем?
О_о у меня три юбки одна с костюма вторую мама купила третью мама парня купила ..ито потому что у меня весь гардероб строго черный
двое джинс ..
и пара тройка хфутболок ну бошой ассортимент свитеров ..штук пять маманя навязала ...
дык и платье себе купила в порыве страсти гы ...махонькое строгое по талии мням мня кароче хоть и короткое но я его лублу ...
ну мешок белья эт мой хфанатизм. .
я както по не оч обеспеченной жизни в детстве приучилась иметь в гардеробе только самые нужные вещи но оч качественные. .
он две пары сапог одним 8 лет вторым 4й пошел и как новенькие.. .
У моего парня гардероб раз в 20 боше чем мой О_о
И мне фиолетава. .
дык просто найти вешь которая реально мне будет нраицца нереально ..
каждую шмотку с сотого раза смогу выбрать ...обувь также ..
тока с свитерами мать умеет угождать моим вкусам за что ей благодарна
двое джинс ..
ну мешок белья эт мой хфанатизм. .
И мне фиолетава. .