играть в игрушки онлайн)
начать зарабатывать в сексе по телефону)
или интим переписки на сайтах
и на этом всем можно заработать не испортив репутацию)
Психология
Если некуда ходить, не с кем, нечего одеть, мало денег - чем ещё можно заняться?
Леона Семенова
ах ты какая, развратница.
Ольга Кожевникова
пфффф.... зато содержу себя сама и на тачку не насосала) хоть с моей внешностью.. ни кому это не докажешь)
Леона Семенова
Насосала или не насосала это не мое дело...) Какая еще внешность??? И что ты дома сидишь? приватничаешь? А есть фото?
найти хорошую работу ...заработать денег и будет в чем ходит куда и с кем )
Займись изучением фотошопа, книги читай, пазлы можно собирать, сериалы посмотри. Например:
Кости
Касл
Гримм
Константин
Дневники вампира
Стрела
Флэш
Готэм
Первородные
Вечность
Сотня
Красавица и чудовище
Однажды в сказке
Кости
Касл
Гримм
Константин
Дневники вампира
Стрела
Флэш
Готэм
Первородные
Вечность
Сотня
Красавица и чудовище
Однажды в сказке
Самосовершенствованием ;)..
)))Ну хоть простынь на себя накинь) , а накормить и напить я сумею))) А то совсем соблазнение0)голая ты)
Назым Кабдылова
простынь накину ))) заходи)))))
У меня был такой период в жизни или почти такой.
Вечером выходила гулять, когда с темнеет.
Скачать обучающие видеокурсы по "Фотошоп" и начать его осваивать. Постепенно появятся деньги, а с ними и что одеть. Остальное, только в твоих руках.)
Начни продавать все ненужные вещи из дома, как мы это делаем. Бизнес это прикольно.
На точку, одежку дадут, причешут и вперед.
А вы до сего времени только за счет перечисленного жили? У меня особо не было ничего из того что вы написали, а я 17 лет живу спокойно и не парюсь!
Главное не унывать, можно походить по городу... бутылки поискать, и банки... Походить пострелять на проспекте, пойти к мак-даку и там немного поесть что останется за столами, постоять возле торговых центров и петь.
книжки читать
больше читать
Собирать пазлы дома, устраивать домашние пати с друзьями (в гости приглашать).
Книжку почитай... Или забей в интернете бесплатные мероприятия... Наверняка в твоем городе найдется что-то
Читать конечно же.