Психология

Что посоветуете... если мужчина плачет, говорит что он толстый, и ему нечего надеть)

Если плачет, то чувствует уют в доме, где можно поплакаться) Надо подарить ему цветные платочки. Так ему будет интереснее плакать))
Victoria Pahneva
Лучший ответ
Дайте ему поесть, он устал от диет)))
Оксана Олянич
тапочки, халат и ..в парк Самое весеннее обострение.. Ну или в спецмагазины для толстых
Олеум рицини 2.0 с валериани тинктура эфири.
Слабительное со снотворным действует офигительно.))) От всех заморочек лечит.))) Привет, Аль!))
Дарья Пушкина
За шкирку его, и тащите в ближайший магазин для полных, или на вещевой рынок!
Там, подберёте что-нибудь попросторнее, чтоб не обтягивало его телеса!
Чтобы, Оптически - он бы, выглядел СТРОЙНЕЕ !!
А потом, на диету его - без жирного, жареного, без сладкого, без хлеба и плюшек!!!
На полгода, не меньше!
Aisara Joldasova
Пообещайте ему новую удочку купить :)
Успокоиться.
Mira Omurova
Подсадить его на водку
Помочь найти одежду богатырских размеров и самой начинать учиться правильно готовить.. фигуры домочадцев - говорят об уровне кулинарных способностей хозяйки.
Елена Душина
не лги, у меня рост 179 и 78-80 кг, разве толстый ?
поехать с ним в магазин и купить комфортную одежду)
На
Наталья
жри меньше, кабан
Пожалеть, сказать что для тебя он самый красивый и ты всегда будешь с ним
Я фигею с тебя скажу))
Пусть поплачет, вода уйдет и может из одежды что-то подойдет. Так что вы еще ему для слез скажите что сам виноват.
** Karlova
Сексом его загонять))
Похудеет
Да и вообще станет уверенным в себе!
Мужчина плачет, а курочка куд-кудахчет.
Тазик поднесла слез наверняка много.