Татьяна Самошина

Здравствуйте, меня мучает один вопрос. Какой актуальный и прибыльный бизнес можно открыть в РБ?

Здравствуйте, меня мучает один вопрос. Какой актуальный и прибыльный бизнес можно открыть в РБ? И есть ли смысл какой-то открывать там что либо? Заранее спасибо.

Vladimir Kir'yazev

Никакой. Любой бизнес, в стане с реакционным режимом обречен. Зачем спрашивать очевидные вещи?

Виталий Евстигнеев

Да, любой. Там ведь тоже люди живут. Чего-то едят, что-то пьют, одевают, на чем-то ездят и отдыхают как-то.. . Вот и думай.

Ро
Роман

В РБ в Минске есть офисы компании NSP
ул. Кирова, 8/4 тел. +37529-680-82-81
ул. Беломорская, 6 тел. +37529-674-13-78
ул. Янки Купалы, 21 тел. +37517-289-10-45
Позвони, по тому номеру, который удобнее или ближе к тебе и скажи, что хочешь познакомиться с бизнесом NSP