Ирина

Сколько стоит открыть свою компанию? Компания по доставке воды

Кристина

Этот бизнес не требует каких-то маштабных вложений. Для начала (не учившая приобретения авто для развоза) хватит 200-300 тысяч на закупку продукции, легкой рекламы в инете и аренду помещения для хранения. Но данный бизнес нуждается в хорошей рекламе! А это еще + 300-400 тысяч.

Хотя, я бы не советовал заниматься данной сферой бизнеса- уже полно различных подобных вариантов во многих городах России.

Владимир Миллер

Тысяч 15-20 на регистрацию и открытие счета в банке, тысяч 15 оргтехника комп принтер интернет, ну а дальше зависит от твоей схемы, где брать воду, на чем возить и кто будет таскать. Если потребуется торговое оборудование, тогда добро пожаловать к нам в интернет магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поможем подобрать.

Вя
Вячеслав

скважина и лицензия, делов то

Роман

Если ИП, то 800 р госпошлина, все остальные документы можно сделать бесплатно тут http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP.
Если ООО, то госпошлина 800 руб, услуги нотариуса, уставной капитал минимум 10.000 руб. Все остальные документы можно сделать бесплатно тут: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo