Витя Шаталов

Сколько будет стоить открыть бизнес в интернете

с учётом раскрутки сайта и какой товар наиболее ликвиден для этого дела и где лушьше продвигать товар в соцсетях или на сайте через поисковики?

Вероника Антипина

Нет одного способа для продвижения товара, этих способов должно быть
уйма. Некоторые будут работать, некоторые нет. Для каждого товара будет
свой эффективный способ продвижения. Поэтому нужно пробовать много
различных вариантов.
От себя могу порекомендовать продвигать крауд маркетингом используя meganote.net