Мария Верютина

Баня как бизнес. Сколько стоит открыть?

Сколько будет стоить открыть баню с одной парилкой, предбанником и душевой. Все в режиме минимал, но с творчеством. И какова окупаемость такого бизнеса? Есть земля и фундамент. С какого материала лучше возводить стены? И как этот бизнес выглядит с юридической стороны, какие бумаги будут нужны?

Ал
Алексей

1 этажнуюпарилка предбанник - где моются, там же можно мини-бассейн, комната отдыха - там же можно бар с сушеной рыбой или фитобар с чаями-травами лечебными и медом

Наталья Корнеева

Зарегистрировать ИП или ООО можно бесплатно. Документы подготовить здесь http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationOoo