Роман Яковлев

каким малым бизнесом выгодно заниматся сейчас. в плане продажи и тд

Павел Ненашев

купи----продай

Инна

многоуровневым маркетингом, пиши в личку поговорим подробно

Лидия Бурлакова

Оптовая продажа, всего.. на этом многие поднимаются, но нужен не плохой, начальный капитал

Павлихин

Продажей территории на Луне. Абсолютно без рисков.

Надюша

Нужно четко понимать спрос. Первый вопрос который нужно задать себе кому я это продам.

Аннет Алексеева

услуги, купи продай,

Ел
Елена

В плане продаж и не только подойдёт компания FFi! Вот ссылка для ознакомления:
http://www.superyspeh.prav.tv

Евгения

если живеш в сельской местности займись цыплятами бройлера. Схема такая, купил суточных, подростил неделю и продал недельных, прибыль 100 процентов. Лично знаком с несколькими людьми которые занимаются этим бизнесом уже несколько лет, никто бросать не собирается, а только наращивают производственные мощности

Василий Коломиец

Георгий, с таким вопросом нужно обращаться к профессионалам.
Петр и Миша из Бизнес-Молодости помогут выбрать нужную нишу для бизнеса.
Я сумел полностью перевернуть мое направление мыслить. Было очень приятно, я узнал много нового, никогда на таких занятиях не участвовал - это на самом деле круто и на высшем уровне. БМ, Петру Осипов смогли зарядить меня позитивной энергией, после которой только и хочется пробивать лбом не пробиваемое, которое будут встречатся на моем жизненном пути и хочется идти только вперед. Я пересмотрел свои взгляды на жизнь которые были до и после интесива и я понял что я не хочу жить той жизнью, с которой я жил до того как попал на БМ!! ! Я выбрал нишу.