Светлана Субботина

Какой можно открыть бизнес с малым капиталом! ? И чем можно вообще заниматся, что бы было выгодно и стабильно!?

Nikita Milanovsky

Жарить семки гопорям. ))))

Сергей Боровик

Бизнес это не капиталы. Это идеи. Можно самому придумать какой- нибудь новый айфон. Или проанализировав окружающую среду выбрать. Но самое простое это "Найди какую-нибудь потребность людей и удовлетворите". С малым капиталом - это однозначно будет или торговля "купи-продай" . Или какой-нибудь сервис.
_____________
Если Вам понравился мой ответ, плюсаните рейтинг, и подпишитесь на мой блог. спасибо.

Ольга Кравченко

Обувной деятельностью.

Кристина Новикова

к сожалению малый капитал это не цифра.... Для меня малый капитал это 1 млн рублей, для тебя может 100 тыс рублей для кого-то 10 млн рублей.

Что бы было выгодно и стабильно нужно заниматься поставками воды, нефти, газа и света по трубам и проводам.. .

Во многом остальном есть сезонность и нестабильность.

Алена Князева

"Найди какую-нибудь потребность людей и удовлетворите" (C) Денис. В точку!
Люди всегда будут платить за оказанные им услуги. Присмотритесь к сфере обслуживания...

Нюрочка Меркулова

Все зависит от вас, заниматься надо тем в чем вы разберетесь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Желаю удачи.

Максим Якимчук

Если Вы еще не занимались бизнесом, то надо начать с нулевым капиталом.
Чтобы заняться бизнесом не обязательно иметь образование или опыт.
И не ищите, пока, что выгодно.
Что бы набрать бизнес опыта надо найти бизнес партнера. Для этого проведите с 40 бизнесменами переговоры на предмет "давайте сотрудничать". 30% из них предложать дельный бизнес. Вам предложать небольшой процент. Это уже деньги от Вашей предпринимательской деятельности и это как правило больше чем зарплата.
Главное учиться и партнера как он делает бизнес, разговривает, решает проблемы, управляет. Бизнес это на -80% переговоры.
Его модель поведения уже приносит деньги.

Наталья Тютчева

ЕСТЬ КОМАНДНЫЙ САЙТ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Если вас заинтересуем мое предложение, помогу с регистрацией и отвечу на все вопросы.

На
Наталья

Купи-продай, продовольственные товары.

Alihandro

Купи-продай.