Денис Кириллов

Продажа обоев, как малый бизнес. Подскажите, кто с этим связан, все "за" и все "против". Окупаемость кредита, стоит ли?

Ол
Олег

Чтоб заниматься торговлей с кредита, нужно заранее обеспечить массовый сбыт, иначе будет как у одной моей знакомой, комната забита товарами, сбыта ноль, кредит платить нечем. В общем готовьте сани летом.

Сергей Спиридонов

Ключевой вопрос - объём сбыта (гарантированный) .
Если он (объём сбыта) посчитан (!) неправильно ни о каком кредите и не думайте.
А чтобы его (объём) посчитать, учите всё, что касается буквосочетания "маркетинг"...
И только (!) после обоснованного маркетингового исследования можно с долей вероятности посчитать объём сбыта в конкретном регионе конкретного товара.

А Вы - какая "окупаемость кредита"?...
Никто не скажет, даже если захочет.
Нет данных для разговора.

P.S.: Все "против"заключены в том, что Вы в маркетинге и планировании ничерта (уж извините) не смыслите. А поэтому, не суйтесь. Тем более в кредит....