Nimphomanka.s S

Какой бизнес можно сделать с капиталом в 1.400.000рублей??? С дастаточной окупаемостью

Рома Михалькевич

Химчистку)))

Maslo Norki

В России ни какой

ДА
Дима Архипов

Открой магазинчик свой продуктовый там, где поблизости нет таких.
У нас в бизнес-центре маленькая кафешка, она работает 3 часа в день и за это время там все сметают, потому что вкусно и не нужно далеко ходить. Плюс, тут ближайшее кафе не так близко. Вот можешь искать бизнес-центры, в которых негде кушать, открывать там качественные кафе. Если бизнес-центр солидный, то можно и цены повыше сделать. Главное чтобы вкусно было. )