Ко
Костя

Какой оквэд и какая система налогооблажения выгоднее для реализации выпечки и напитков.

Добрый день, успешные и начинающие предприниматели! Подскажите, собираюсь поставить палатку на улице или точку в торгово комплексе. Вид деятельности: розничная продажа выпечки, холодных и горячих напитков и приготовление вафель из готового теста. Вопрос: какой оквэд нужен, какая система налогооблажения выгоднее, да и вообще практические советы. Заранее благодарен всем, кто ответит.

Алена Каплун

хочешь заниматься этим направлением?