Анатолий Степовой

Какуя система налогооблажения выгодней?

Здравствуйте! Хотим открыть свой бизнес (фотосалон) . Работник один, помещение в аренде.... в общем начальный этап 🙂 Какая в данном случае система выгодней: ЕНВД или УСН, может по-другому лучше? Спасибо)))

Ви
Виталя

а вы уверены что в вашем регионе этот вид деятельности под ЕНВД попадает?
а в целом нужно посчитать ваши предполагаемые доходы и расходы и уже отсюда плясать

Ан
Андрей

какуя?
УСН делайте и все. а может придется вообще нелегально работать, так как 35 тыщ. надо отдавать в пенсионку и фонд страхование....