Алексей Бойко

Подскажите пожалуйста: стоит ли (рентабельно ли) открывать бизнес по производству газобетона, пенобетона, шлакоблока?

посоветуйте пожалуйста. поделитесь опытом (у кого есть) ведением такого бизнеса. с чего начать (с малого производства или сразу с большого чтобы место на рынке занять) , какое оборудование приобрести отечественное или зарубежное?

Александр Куликов

В зависимости сколько ты туда денег можешь вкинуть! если финансов много то в любом бизнесе можно занять место достойное на рынке!

Александр Горбачев

могу выслать бизнес-планы по производству пеноблоков и шлакоблоков
пиши nicka.cuznetsowa@yandex.ru

Мария Ефремова

Могу посоветовать серьезный бизнес в интернете, который принесет вам больший доход с наименьшими вложениями! Пишите!)