Дмитрий Зайка

стоит ли боятся бизнеса? (своего)

Talin Tatuev

Если боишься, то не делай. Если делаешь, то не бойся.

Светлана Комарова

Большинство и не открывает своё дело потому, что боятся, а столько хороших идей пропадает. Одно скажу в страхе не стоит ничего делать, вот как свыкнетесь с мыслью о том, что надо начать тогда ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! Старайтесь делать всё в зоне своего комфорта

Оксана Григорьева

смотря на сколько он крупен, у меня например бизнес такой за который могут просто застрелить
но чаще всего стоит, то обманут то, заберут, то кинут в бизнесе нельзя никому верить, прежде чем что-то делать 1000 обдумайте, удачи с бизнесом

Антон Бирюков

да, ведь не всегда открытие своего бизнеса может увенчаться успехом, но хотя может и быть очень успешным, если есть талант, удачи)

Юл
Юлия

Бизнес может и не стоит, но вот налоги которые за него придется платить, их я думаю что стоит. Если собираешься открыть свое И. П, то тебе придется платить каждый год в пенсионный фонд фиксированные, почти тридцать шесть тысяч, а также в налоговой сейчас уже не получится слать нулевки, а это значит что туда тоже придется платить, - исходя из этого, стоит задуматься в состоянии ты открывая свой бизнес, оплачивать такие налоги. И это только за себя, не считая работников которые возможно тебе придется нанимать.

Надежда

да, но для меня это кайфовый страх. необходимо все просчитать, все взвесить и принять решение. Чем ближе к фолу, тем выше результат сплошной адреналин.