Аня Гармашова

А как работодатель будет документы мне передавать, или их будут удаленно вводить на складе?

Света Светлана

Удаленная работа для физических товаров не подходит. Потому что на складе нужно периодически делать инвентаризацию. Кто это будет делать? Удаленный бухгалтер? Ради бога, если он будет периодически приезжать к работодателю на этот склад.. Он будет? Сомневаюсь.. . Другое дело, если склада, как такового. не существует. Вся отгрузка и расчеты происходят ТРАНЗИТОМ, Т. Е минуя склад работодателя. Но для этого нужно слишком много знать. Далеко не каждый бухгалтер для этого подойдет. Ты, Ирина Устинова, никак не подходишь для этого. Все запорешь!!!

Роман

Есть понятие - приходящий бухгалтер. там менеджера чего-то струячат, накладные лепят, счета-фактуры выписывают.. . у них своя база - 7.7. ТиС или 8 УТ. Правда, при этом предполагается, что они достаточно квалифированные - косячить не будут. А бухтер придет - в бух. базе все проведет.. . отчетность слепит.. . А удаленно - это надо удаленный доступ настраивать. Действительно, странно - вы работать собрались, а по организационным и техническим подробностям вообще представления не имеете.

Св
Светлана

странные вы вопросы задаете, надо такие моменты с работодателем обговаривать, какие там вообще объемы. Я считаю если обороты достаточно большие- то удаленка, это преступление ИМХО.
Ну а если 3 отгрузки в день, что Вы их сами не занесете?

Чиж К.

документы-сканы. .
первичку работодатель оформляет сам..