Sveta Povolotskaja

Начисление отпуска в 1 С 8.2

Коллеги, подскажите пожалуйста, как в "восьмерке" (1 С 8.2.) рассчитать и начислить отпуск сотруднику? До этого весь учет вели в Oracle, но это совсем не похожая программа.

Максим Плуталов

посчитать может только специальная конфигурация Зарплата и управление персоналом (ЗУП) . Для этого надо, чтоб все там было заведено.
Как - не помню, у меня не получилось.

Я работаю в простой бухии, отпускные считаю в Экселе - у меня табличка есть.

Сергей Крутяков

8.2 - это платформа. Нужно указывать конкретную конфу и релиз. А что бы понять как рассчитать отпускные достаточно открыть желтую книжечку. Все тривиально.