Ел
Елена

Не проводится документ в 1с 8.2

Здравствуйте, у меня такая проблема. При проведении документа в 1с 8.2 выходит ошибка: "Остатка к списанию по документу по складу X товара Y недостаточно. Не хватает 50 шт; Остаток 0 шт; Требуется 50 шт". Помогите разобраться.

товар оприходован на склад, кол-во 100
50 привязано к заказу, 50 никуда не привязано а просто оприходовано на свободный склад

при просмотре движение документа - есть расход по привязке к заказу и есть расход по привязке просто на склад, так же есть приход привязанный к заказу, но не показывает приход на свободный склад

Проблема решена, вопрос закрыт.

Maria Tolkacheva

Поставте сначало товар на приход в, а после уже проводите.