Марина Дмитревская

Удаление не в корзину..

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, существует ли возможность настроить windows так чтобы при удалении файлов из определенной папки (и всех вложенных в нее дочерних папок) файлы удалялись не в корзину а перемещались в другую специальную папку .. Например: я удаляю из папки D:\Photo\10.10.2012\JPG, мне нужно чтобы все удаленные файлы из каталога "Photo" перемещались в каталог D:\Deleted. Мне нужно это для быстрой сортировки фотографий. Возможно кто-то знает более простой способ - буду рад любой помощи! Спасибо!

Для того чтобы сортировать фотографии мне их нужно просматривать .. В этом и заключается сложность сортировки - получается мне нужно запоминать или записывать номера файлов и потом уже перемещать их в другую папку. То есть по сути я оставляю в исходной папке те фото которые буду обрабатывать. Процесс этот мне не очень нравится, так как отнимает много времени. А удалить их просто так я тоже не могу, потому что в результате мне нужны будут все отснятые кадры..

Александр Моисеев

просто бери и кидай эти файлы в папку

Виктория Войнова

Сами усложняете сибе задачу

Св
Светлана

а не проще просто вырезать фотографии и вставлять в нужную папку?

xipar

А не проще было не в кучу-малу валить, а сразу при копировании раскладывать по папкам?

Санжаржон Муатаров

ctrl + a потом перетащить все выделенное мышкой в новую папку . Все!

Дмитрий Белоусов

вариант: использование файлового менеджера (типа тотал командер) в одной области включить папку с фото, в другой папку удаленных
и впринципе одним нажатием кнопки переместить указаные файлы будут перелетать