Ка
Каин

Какое действие нельзя отменить: удаление с флешки в корзину или очистка корзины?

Рустем Габдулвалеев

очистку корзины

Anna Vaganyan

И то и другое - флешка своей корзины не имеет!!!

Мария

Оба можно отменить!
Читай в интернете, если интересно, как восстановить файлы из корзины. А с флешки поможет программа рекува

Iroda

Если удаленное попало в корзину, то это при необх. можно это восстановить, а вот если корзину очистить, то наверно уже всё:))

Екатерина Воронина

С флешки можно восстановить данные. Если даже отформатировать её. Сам пробовал. А вот с козины нельзя