Natalia Smodleva

Подходит ли Kingston KVR1333D3S9/4gb к PC?

Nadezhda Fedorovich

SSD или флеш? Хотите получить точный ответ - правильно формулируйте вопрос!

Игорь Молоствов

Нет, для ноутов

Айгуль Куангалиева

SODIMM- для ноутов эта оперативка

Светлана

зайдите на сайт производителя материки - там указано точно указано какая память лучше подойдёт к материнке .
следует также посмотреть на процессор - какую частоту может поддерживать проц .

- я не колдун и немогу знать какой у вас там PC - поэтом3 вам лучше сначала
посмотреть какая точно у вас материнка а затем посмотреть какой у вас проц .